Н*
Ната ***

как у меня с работой будет? 05.01.1988 будут ли новые клиенты?

Денис

убыль - состояние, в котором человек имеет чего-то меньше, чем обычно. Никому не избежать убыли, ибо она - звено естественного хода событий. Примите то, что вам неизбежно придется отбросить, принести в жертву какие-то привычки, предпочтения, распроститься с тем, что может обременить вас Исследуйте ситуацию и определите ваши основные приоритеты. Тем самым вы упростите свою задачу и облегчите свое продвижение вперед. Вы можете почувствовать себя обделенным по сравнению с теми, кто в данный момент имеет больше возможностей, чем вы. Но на данном этапе важно не то, что вы имеете, а кем вы являетесь. Самое главное - будьте искренни. Не лицедействуйте, чтобы скрыть свое истинное лицо, - просто будьте самим собой. Верьте в себя, старайтесь сохранить свою целостность и не обманывайте себя. Вы увидите, что другие доброжелательно отреагируют на ваши усилия. Будьте готовы больше отдавать, чем получать. Не беспокойтесь о результатах. Вам предначертан большой успех.