Мария Объедкова

Погадайте пожалуйста, ОЧЕНЬ нужна помощь. Будем ли мы вместе? Марина 28.02.1987 Максим 08.10.1981.Фото внутри.

Галчонок Горященко

Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину» .

Крылова

пока нет, хотя и любит он вас

Александр Потёмкин

Здравствуйте, вы очень любите друг друга, но отношения ваши рушаться