Павел Орлов

ПРИ знаем--никого не хотим обидеть--просто факты. Когда бастарды валя ульянов и сема луначарский провели кастрацию Русс

кого языка подогнав суржик вместо ЯЗЫКА РУСИ для управления прачками и конюхами. Являясь бастрадами и не понимая смысла еврейского и тем более Руси они успешно справились с поставленной перед ними задачей уничтожив смысловую письменность и заменив ее не менее емкую слоговую. Возможно на тот период это и был выход как и теория маркса, кстати тоже бастарда, но время показало--результата нет. ГОЛОД элиты не уменьшился, уменьшились только природные ресурсы. Возможностей вроде бы очень много--но это только вроде БЫ. Даже намека пока нет И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
Можете нам не поверить, нам это и не надо--но если немного интересно посмотрите А. Гринин: тайнам нет--слова, письмена... земли. Там обо всем сказано и доказано.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

ПРИ знаем --написали в раздел общество и случайно отправили сюда. но и для магов полезно узнать о замене смыслового письма на слоговое. Часто из за этой замины и происходят неудачи при обрядах.

Владимир Андрианов

Пилять! Я сначала подумал, что случайно сюда попал, ан-нет! Теперь понял почему крокодил не ловится.. .
Как предсказатель, могу сказать, что вижу медный таз, большой медный таз.. . совсем не Ноев ковчег!

Лена

а почему ПРИ знаем неслитно пишите ?