Ирина Гамзаева

Как ненавязчиво отучить своего любимого человека или девушку от вредной привычки? Например от курения

ET=Skip - расскажи как

Al
Alex

шаром по голове ей

Андрей Сазонов

самое главное чтоб это человек хотел сам
а иначе ничего не получится

Евгений Владимирович

Ненавязчиво? Никак! Поставить условие и пилить на эту тему постоянно! Пока человек сам не поймет что реально вредит и своему здоровью, и здоровью своих будущих детей.

Татьяна Глотова

Никак, по-моему.. .

Anatoliy A.с

Меня доча на раз отучила.

Та

Я еще на фазе соблазнения сразу узнаю о вредных привычках. Если курит, - ОДНОЗНАЧНО БРОСАЮ. Извините, если девушка слаба духом, значит и потомство будет слабым. Для меня это неприемлемо. Я изза сигареты один раз даже разорвал крепкие отношения