Алексей Михалыч

на работе делать нехуй не знаю куда себя деть

Да
Даша

Вам бы веселье себе устроить, снять где нибудь комнату в коммуналке и пожить имея в кармане не больше 20 т р на месяц,с соседями выживете или нет не знаю но вот хандра точно пройдет

Ок
Оксана

Может тебе аплодисменты подогнать?

Ка
Катя

Глаза остается открыть

Да
Дарья

А ты попробуй уехать от этого куда ни будь на неделю где этого нет ...и как говорят почувствуй разницу ))) , и поменяй отношение к себе и ко всему что ты имеешь. Ты платишь своим одиночеством за то что имеешь в данный момент. По ходу ты уже на грани обжорства от этого материального счастья)))...лучше не доесть чем объестся!

Кэ
Кэт

Скромности не хватает

Юл
Юля

думаю, вам не хватает эмоций. Жизнь тем ярче, чем больше впечатлений. Можно попробовать влюбиться, или заняться экстремальным видом спорта. в идеале можно покопаться в себе и найти действительно любимое дело (как хобби), тогда таких вопросов возникать не будет.

Алена

если вопрос автора не стеб, а на самом деле он удачливый молодой человек, но есть проблема в личной жизни, скорее всего - психика автора дала крен. Возможно, в детстве, возможно в юношестве, произошло событие, травмирующее его на тот момент, в результате которого он перестал верить женскому полу....Событие могло забыться, а страх, неверие и т.д. - осталось... и душа автора закрыта от настоящей любви...
можно ли справиться с этим самостоятельно? Вряд ли....если нет знаний психологии - вряд ли... Но при такой обеспеченности, как у автора вопроса - нужно искать специалиста психолога - использующие гештальт технологии. Многие люди от психологов открещиваются под предлогом - я псих, что ли? ну, для начала, почитайте книги по гештальту ( в поисковике наберите)....
Раз вас волнует проблема в личной жизни - значит, эта проблема существует....
удачи вам!.

Ди
Диляра

Бляяяяя, я срочно развожусь

Диана

Найди любую барышню. Притворись нищим. Если она будет с тобой, то все, повезло) потом постепенно можешь показать свое имение)
а др не важно где праздновать, важно с кем