Иван Мармулов

Уважаемые знатоки! Внимание вопрос! если сделать обложку на музыкальный диск, с использованием персоонажа из игры ( в ча

частности ВОРМС червячёк ) будет ли это нарушением прав?

Владислав Kaban

да конечно будет, если охота что-то в этом стиле ну сделай ты своего червяка, сделай ему к примеру синие глаза, шляпу прилепи, чтото из одежды добавь типа куртки или военной формы, две-три ноги чтобы ясно не сороконожка, но вроде червяк, в общем сделай чтобы он был не похож на обычного из ВОРМС и все будет ОК

Ольга Тишина

естественно, у Вас же нет разрешения на использование данного изображения.

Jourando Di Vix

да будет !!!сделайте свое))))))