Светлана Козаченко

Как скопировать windows 7

Как скопировать windows 7 ( пиратку ) на диск? я просто хочу виндовс 7 с ноутбука на компьютер перекинуть как ето сделать? только надо мне так чтобы когда дискв в дискавод вставляешь и включаешь комп то чтоб диск загружался не как обычный диск а как диск с установкой виндовс ПОМОГИТЕ !!!(И ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ )

Людмила Туркова

нельзя перекинуть с ноутбукан на компьютер, купи диск или скачай.

Павел Колокольцев

Только чистая установка. Если и умудришся как нибудь перенести, что навряд ли, работать не будет.

Dorin

С торрента скачай, там всё идёт в формате iso,т. е. УСТАНОВОЧНЫЙ диск. Останется только вставить в дисковод и потом поставить драйвера.

Рустам Юсупов

Я так понял что загрузочный диск нужен? Нужно покупать или скачивать образ Windows записывать на болванку, а так с компа нельзя

Макс

Сразу говорю если не образ, тогда может не запустится если Переустановл. Винду. Качаеш неро или алкоголик 100%,или ашампо (ashampo burning studio). Устанавлюем. Запускаем. Вкладка образы-запись образа из образа диска. Указуешь где находится образ. Записуй. Все. Если не понял, пиши в личку.

Данил

А от куда лучше всего скачивать (чтоб он был хороший без сбоев-лагов ) лутше дайте ту ссылку с которой вы сами качали и он сейчас у вас стоит (это я Ангелочек только с другого аккаунта )