Виктор Березовский

как скачать фильм в интернете, чтобы потом с флешки посмотреть на DVD.

И можно ли сразу скачать на флешку, если можно то как.

Айгуль Яркиева

На флешку долго будет качаться, качай в формате воб

Оксана Певень

Вообще можно взять любой сайт с торрентами. Думаю сам знаешь как скачивать.
На последнем этапе скачки (выбор пути) вставляем флэшку и ищем к ней путь.

Andrey Ur,eviche

можно и сразу на флешку. просто когда выбираешь (сохранить) укажи путь для сохранения

Яна Никишина

я пользуюсь торрентом указываю маршрут куда сохранить и скачиваю

Ксения Фёдорова

лучше всего с торрента, лучший трекер медиа гет
media-get.*com вот сайт, там сразу и поиск, и скорость довольно высокая + встроенный плеер)