Кр
Кристина

смешал ринза сип и чашку кофе в желудке началась гражданская война ппц ташнит как вывести эту смесь?

Ол
Олеся

Пообщаться с фарфоровым другом.
Не иначе.

Олег Тарураев

Возьми на кончике ножа пару кристаликов марганцовки брось в банку, налей воды, цвет должен быть бледно бледно бледно розовый, один литр. Выпей 2 стакана, жди минуту другую, блюй, повторить процедуру пока не законцится весь литр.
После выпить стакан кефира.

Надежда Серебрякова

Не пейте кофе, когда больны
Идите в туалет и два пальца в рот
потом опять выпейте Ринзу с кипятком

Костя Хохлов

блевануть!!

Дмитрий Мищерский

если не получится проблеваться то 10 таблеток активированного угля

Катя Катенька

энтеросгель, активированный уголь чтоб всю эту бодягу в кучу собрало и вывести из кишечника а то еще и обсыпет, не пейте никогда кофе если чувствуете недомогание или принимаете лекарства. потому что особенно если он растворимый это такая гадость, бее