Мурат

Завтра утром начинаю бегать. Или ходить. Если сильно устану: ) Планирую к новогодним праздникам "скинуть" 10 кг. Однажды

Или ходить. Если сильно устану: ) Планирую к новогодним праздникам "скинуть" 10 кг. Однажды уже пытался. Весной. Хватило на одну пробежку. Сейчас настроен очень решительно. Маршрут круговой: Флотская, Ляпидевского, Фестивальная, Ленинградка. Примерно в 7.00. В выходные - в парк у Речного. Кто со мной?

Евгений

Я бы побежала ...или пошла. Жаль, живу в другом городе))

Юрий Селиванов

молодец! только нельзя так резко худеть максимум один кг в неделю

Татьяна Глухова

ЗАВТРАМЕН!

начинай сегодня =))

Евгений Ниточкин

ничего у тебя не получится, жиробас