Вова Орлов

Задали сочинить сленг по физике. Задали сочинить сленг по физике Физика Это ...помогите, а то в голоувничего не лезет! ((

Юрий Самотолков

Неясно, что конкретно надо, ведь сленг это особый язык для какой либо среды?? ?
А пока вот так:
Зри в корень, и многие загадки природы станут понятны! !
Физика это не только предположения, но и опыты и игра мысли!! !
Физика- это ключ к двери, которая откроет тебе тайны природы! 1