Оксана Лысенко

Нужна помощь. №3 В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СИСТЕМЕ КООРДИНАТ ПОСТРОЙТЕ ГРАФИКИ ФУНКЦИЙ: А) У = - 2Х; Б) У = 3

Михаил Морозенков

ну а где мышление? построить и то не можете? например вторая прямая будет параллельна оси х и проходить через ординату 3

Аня Лазарева

сначала бери формулу у= -2х, бери несколько разных чисел для х и подставляй. Например, х=2,значит у= -6 и. т. д