Аня Смогоржевская

Как же мне НЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ?

Ну, лезут же, как в будку трансформаторную с разнообразными и неприличными жестами! Ни "правил" не читая, ни в блог не заглядывая, ну проходимцы... Им вопросов там-мама дорогая, а они с меня, олени кушугумские спросить тщатся... Забавные хлопчики... И по моему, им начинает и самим нравится. Привыкают... Конечно, пока пугливы-пообвыкнуться им надо. А со мной - всем трудно... "Менталитет" у меня такой "гламурный" с "позитивчиком",как вы и любите. А уж, как я вас... Да вы и сами всё узнаете!

Марина Сергеева

Лет эдак через 10, гламур осядет, позитив на негатив, а что останется....