Ru
Rufat

Какой бы из данных отелай в Паттайе посоветовали?

Royal Orchid Resort 4* Superior [Паттайя] - 2 224 $
Jomtien Palm Beach 4* Superior Main Wing [Паттайя] - 2 307 $
Nova Platinum Hotel 4* Superior [Паттайя] - 2 427 $
A-One Royal Cruise Hotel 4* Superior New Wing [Паттайя] -2 472 $

Дело в том что я не знаю какая и них береговая линия, как сервис и прочее. цену на двоих вот прислали. Мне бы хотелось чуть дальше от города и пляж поближе к морю. что знаете об этих отелях?

Екатерина

Если хотите пляж - это Пкухет, Самуи, но не Паттая. Даже если далеко от города, пляж оставляет желать лучшего. Если ехать в Паттаю, то обязательно в центр, там и от порта недалеко, где каждую секунду отходят разные плавучие средства на острова, где можно искупаться. В Паттае оптимально брать отель в пределах Торгового Центра Фестиваль и Волкинг Стрит.

Михаил Важдалов

езжайте в отель Garden Sea View! этор Паттайя, но с великолепным пляжем, отель находится не в центре, а в местечке Наклуа, добраться до центра не составляет абсолютно никаких проблем, 10 минут на тук-туке и вы в центре. А в этом отеле СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ песчаный пляж и не нужны никакие острова, а кто говорит что в Паттайе нет нормальных пляжей, вы просто ищите лучше отель))

Артём

cosy beach-это на окраине, тихо спокойно, море 5 минут пешком. пляж более-менее.
а еслу нужны тусовки и грязь то конечно милости просим в центр....

Валерия Антонова

я 15го декабря поеду туда, тур подбирал знакомый, который там бывал много раз.
Пососветовал отель Sabai, говорит оптимальное положение не далеко от центра города и пляжа+ хорошее соотношение цена/качество.
А вообще в паттайе море не особо чистое. Если нужен просто отдых на море езжайте в Пхукет. паттайя не для купания в море, хотя я собираюсь ездить на острова купаться, а это лучше делать из центральной части города.
кстати все отели с расположением на карте, ценами есть на www.booking.com

Лара Гусейнова

Первый из списка, он стоит за Паттайя Парком, там и молодежь вся тусуется, и аквапарк, и до центра недалеко, нои Нова Платинум тоже хорош, он в центре, немного шумновато

Олька Коряпина

Royal Orchid Resort 4* Superior [Паттайя] - 2 224 $

Сам отдыхал в этом отеле. Тип номера был superior. По площади он очень просторный, окна выходили на тихую улицу, поэтому никакого шума из вне не было. Мебель в номере старая и местами не работающая. Но зато совершенно огромная кровать, можно было ночью на ней друг друга потерять. Кондиционер индивидуальный и работал как приличная холодильная камера, что вообщем то спасало в условиях невыносимой влажности и жары. Сантехника в ванной уже изрядно потертая и работающая на износ. В номере есть чайный набор и ежедневная вода в бутылках. Персонал отеля достаточно дружелюбен хоть местами и безразличен. Уборка в номере средняя. Территория небольшая но благоустроенная с хорошим бассейном. Завтраки неплохие, есть все чтобы плотно покушать и отправляться в путешествие на Ко лан. Стандартный номер не советую брать в отеле. Рядом с отелем достаточно мест, где можно покушать при этом на любой вкус. Есть прекрасная кондитерская и отличный европейский ресторан. До вечерних развлечений рукой подать. Пляж рядом с отелем ужасный. Туда можно не ходить.

Валентина Лысова

моё мнение - в центре лучше не селиться ( не особо чистые улицы, шумный и грязный пляж, постоянная толчея на бульваре вдоль пляжа) , уж лучше рассмотреть район Жомтьен (Jomtien) там и ресторанчики чистые, и торговцы посговорчевее, да и просто симпатичнее, больше на курортное место похоже, а до центра (кроме пары магазинов и Волкин стрит, больше там делать нечего) и на туке доедите.

Ольга Филатова

Это отели разных требований от отдыха, а нам ваши критерии неизвестны.. .

4* для ПТТ - это перебор, вы в Тае в номере только ночевать будете.

Запросите 3* на Пхукете или в ПТТ.