Юлия Лаврентьева

Кто знает как можно зарабатывать по 100 рублей в день???

в интернете

Таня

Есть заработок, связанный с телефоном. без вложений.
Суть- когда тебе звонят, на экране появляется картинка-реклама и за это тебе на счет капает 2-10 центов.
Это рекламу нам оплачивают сами рекламодатели за то, что мы ее просто посмотрели.
только нужен андроид, смартфон или айфон.
Работать можно, если уже есть паспорт.

Ссылку я тебе выслала на почту. регистрируйся, скачивай и пользуйся.

Мария Нахапетова

Дай мне ссылку, для кого ты там печатаешь и по сколько платят.

Мария

money-mania.com.ua

Ольга Онойко

Я переделываю статьи разных тем, пишите мне помогу. З/п: от 17руб за 1000 символов.