Оксана

Солнце живое или нет

Андрей Осокин

"В представлениях религии индусов, а также индейцев Америки, Солнце является ОБИТАЕМОЙ ПЛАНЕТОЙ, на ней ЖИВУТ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ ЗВЕЗДЫ, а нам светит ИХ СОВЕСТЬ. И Земля станет звездой, когда СОВЕСТЬ ЗЕМЛЯН СТАНЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЧИСТОЙ, КАК И ОБИТАТЕЛЕЙ СОЛНЦА".
(с)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кристина

солнце. .
🙂
..живет

Александр Котик

У солнца горячее сердце.

Nyo

Живое-живое, так же как и Земля.

Наталья Игумнова

Конечно живое. Только вот ещё в центре нашей Земли тоже есть Солнце )))
Так что мы дети, рожденные одним Солнцем, а хранимые другим!

Юлия Кудрявцева

...посмотри на рисунок и поймёшь кто есть Исус и Отец!

Дмитрий

живое
не мертвое