Кристина Петросян

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдет ли с ваз 2109 на ваз 2110 шестерня коленвала малая.

если нет то посоветуйте пожалуйста что можно придумать с малой шенстерной коленвала так как с нее выскакивает штырек фиксирующий шкив привода генератора, пробовал вытачивал с болта забивал но потом опять вылетел! зарание спасибо!

Спасибо за ответы, просто живу в деревне долго запчасть везти будут в магазин!

Ал
Алла

Вы должны смотреть не на кузов ( 9-ка, 10-ка) , а на двигатель!
А еще лучше - на номер детали по каталогу.

Александр Смирнов

движки одинаковые. разница по моему если карбюратор и инжектор

Сергей Рабкевич

Подойдет у обоих двигатель ваз-21083