Елена Шишкарева

Как вам фото с укрупненными фрагментами?

И КАКОй вариант по цвету интереснее?

Натали Петруня

без, обид----вроде и не пятница---Но ничего не понял

Самат

второй вариант понравился, это моя гостиница в Абхазии только у меня фотика не было и гамно плавало выше этой ямы :)))

Merym Sarybaeva

Интереснее?? ? я вот голову ломаю, а в чем вообще смысл.. . или случайно на кнопку нажал?

Анастасия

засвет присутствует, укрупненные фрагменты что-то малопонятное

Андрей Петухов

зачем снимать говнофото?

Юлия Родина

Потряссс... блин !

Алена

Цвет - 2-й вариант.
По сути - вступаю в клуб не понявших ни само фото, ни его фрагменты. ;-))))

А.
Андрей .

блин, я не сразу врубился, о чем речь.. .
вот я помню, тут кто-то выкладывал, а я даже сохранял (но и потерял при форматировании) , бабочку на подобной колбасине. вот тот снимок был - во !
а здесь не видно ничего

Андрей Холопов

Самый интересный вариант номер 2.

Shurikvmb Shurikvmb

укрупненный вариант лучше

Ольга Елохина

Ну на хрена учится фотографировать. что бы такую муть счелкать? Лучше уж домашние средней паршивости фото иметь, чем такие шедевры ((( Без обид, но честно- НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Ta
Talant

а это фотография? вот это техника дошла!