Татьяна Николаева

Как можно купить акции гугла? . .

Людмила Черпалина

а денег не жалко?

Евгений Никитин

Сделай покер фэйс.

Николай

Чтобы купить акции Google необходимо обратиться к брокеру, осуществляющему доступ на зарубежные биржи, например: Интернет трейдинг – американские фондовые биржи NYSE NASDAQ AMEX
Заключить договор, открыть торговый счет и купить акции.

Музычка Музычка

В этой “статье-ответе” постараюсь дать пояснения к вопросам (с вариациями) на тему акции Google, при этом вы должны понимать, что “алгоритмы”, описанные ниже применимы к любым акциям, а не только к акциям Google.

Где и как купить акции Google?
На сегодняшний день единственный вариант покупки акций Google – через брокера. Для того чтобы купить акции Google необходимо обратится к профессиональному участнику рынка ценных бумаг российскому или американскому (наличие лицензий ЦБ и КЦБ обязательно, если цените свои деньги).
Далее два варианта:
- Можно обратиться к американскому брокеру и совершать все сделки как нерезидент, получая стандартные условия и ограничения того брокера, к которому вы решите обратиться. Это крайне неудобно, потому что обычно минимальный порог вхождения (цена вопроса) от 25000$. При этом, придется следить за уровнем портфеля, поскольку его величина будет определять отношение брокера к вам. Т. е. комиссии, величина открываемой позиции, возможность взять плечо и т. д. все завязано на сумму инвестиций. Да, если вы “богатенький Буратино” и деньги не вопрос, то брокер будет перед вами стелиться. Это не говоря о том, что знание языка обязательно, поскольку все, от программ до общения с брокером идет на английском языке.
- Можно обратиться к российскому брокеру, конечно, на правах автора я порекомендую обратиться к нам (многолетний опыт, лицензии, контроль со стороны государства – надежность и простота). Российский брокер обеспечивает всю поддержку и программную и информационную на русском языке. Сумма инвестиций значительно сокращается, условия торговли стандартны и понятны для всех. Хотите торговать на NYSE или NASDAQ пожалуйста, хотите СПБ легко, кому как удобно. Процедура проста, открыли счет у брокера, завели деньги на свой счет в рублях, конвертировали на бирже ММВБ в доллары по биржевому курсу и можно покупать американские акции, такие как Google. И самое главное, что все сделки будут находиться в правовом поле РФ.
В обоих случаях, вы становитесь акционером, как и полагается собственнику, получаете дивиденды в валюте (в долларах), рост цены – прибыль в долларах и т. д.

В обоих случаях нужны следующие документы: паспорт, реквизиты банковского счета будущего собственника акций для зачисления дивидендов. Единственное отличие, в случае торговли на американских биржах через российского брокера понадобиться еще второй документ, кроме паспорта, например водительское удостоверение или загран. паспорт. Более подробную информацию вы сможете получить у нас в офисах или по телефонам указанным в постскриптуме.

На такие вопросы как: Цена акций Google? Стоимость акций Google сегодня? Стоит ли продавать (покупать) акции Google? Чего ждать от акций Google и т. д. вы сможете найти на наших страницах: вопрос-ответ, в статьях контактной группы или просто позвонив нам.

Вопрос-ответ: https://vk.com/board99360183
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy

p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компании: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Как торговать на бирже: https://vk.com/how_trade
Где и как продать или купить акции: https://vk.com/buy_stock_in_ufa