Владимир Комаров

Я сдал комнату, в своей квартире, завтра девушка должна заселяться, но у меня случился форс можор, что я должен сделать?

заплатила она 7 т. р. за комнату, могу ли я просто вернуть ей 7 тысяч, забрать ключи и сказать досвидания? Договор найма жилого помещения, совершенно стандартный

Лала Абдуллаева

Если девушка юридически грамотна, то выселить её шансов у вас нет. Только через суд.
А суд скорее всего встанет на сторону арендатора и принудит вас к выполнению договора. Так что договаривайтесь полюбовно.

Кирилл Шитов

Как честный человек теперь Вы просто обязаны на ней жениться.

Андрей Жмырев

Выдать ей ключи от комнаты.

Анна Хамарито

я пошёл посрать, но вместо этого покурил, что я должен делать?

Мила Milashka

Ну, как минимум, уточнить были ли у неё расходы на агента и если они были - компенсировать их.
Человек не виноват в том, что у Вас изменилась ситуация и не должен за это платить из своего кармана, не правда ли?