ЮА
Юлечка Александрова

rajdioni 20 fevralia kto po garaskopu?

НР
Наталия Румянцева

. Рыбы - самый проблематичный знак Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, внешне слабые и незащищенные существа. Они, как правило, умны, развиты, нередко обладают ораторским талантом, красноречием, другими талантами и способностями.
Рыбы добродушны, доброжелательны, очень чувствительны, восприимчивы, впечатлительны, чувственны, сексуальны, но весьма честолюбивы. Нередко Рыбы обладают уникальными сенсорными способностями, имеют дар целителя. Они интересные собеседники и любимцы своего окружения, но среди незнакомых людей теряются, становятся робкими и застенчивыми. Их часто бывает трудно понять. Они как бы люди другого мира.
Рыбы - большие идеалисты по своему мировоззрению, мечтатели-утописты, мало пригодные для практической и реальной жизни. Их душа постоянно стремится ко всему возвышенному, но когда из своих мечтаний они возвращаются на землю, то "ничто человеческое им не чуждо". Рыбы склонны жить в мире своих эмоций и воображения, и они часто для них реальнее внешнего мира. Им грозит опасность остаться взрослыми детьми, т. к. они в большинстве своем наивны, их здравомыслие и образованность кажутся несколько поверхностными, и имеют оттенок грезы. Они грезят и ночью, и днем. Их грезы столь реальны и ясны, что отрывают их от реального мира. Они часто смешивают сон и явь. Если они наделены умом, то часто пребывают в состоянии глубочайшего разочарования. Жизненная борьба может стать для них мукой. Рыбы очень романтичны, любят природу, животных, уединение. Привязаны к дому, семье, близким, друзьям. Они - гуманисты и альтруисты высшего класса, помогают другим, ухаживают за больными, слабыми, немощными, опекают их где только возможно. Имеют много близких друзей и хороших знакомых, но
часто и сильных, властных и могучих покровителей.

ОТ
Ольга Толли

Водолей 21 января - 20 февраля

Похожие вопросы
A kogda po kitajskomu kalendarju nachinaetsja novyj god?
Zadachi po programmirovaniyu.Pascal.Srochno!
дана схема превращений: P->P₂O₅->H₃PO₄->Na₃PO₄->Ba₃(PO₄)₂1)
kto po nacionalnosti, ygadaite?
avicena kto po nocalinisti
kto xorosho znaet po armyanski i po russki?mne nujen perevod zdelat.budu dat 10000 rub.
kto znaet kto dizainer etih tuflei?
zdrastvuite kto nibud mojet mne pomoch po povodu nemeckoi ovcharki ?
Kto iz nix krasivee, pravuyu I levuyu po 23, v seredine devushka let 30
nujna pomosh Kto nibud smojet pogadat po foto? Splo6nye bedy obru6ilis na semyu(