Антон

Скажите, когда я устроюсь на хорошую, высокооплачиваемую работу? будет ли карьерный рост? инфо внутри

Боровикова Дарья Алексеевна 11.04.1991

Ринат Нурбаев

Вам это вряд ли грозит из-за вашего характера, если только собственным бизнесом не займётесь, но тут опять проблема. Не идут к вам деньги. Учитесь дальше, повышайте свой профессиональный статус и тогда Вы не останетесь незамеченной.

Kr
Krembaher

Это произойдет тогда, когда вы сами сможете ответить на ваши ответы. Т. е. когда сами возьмете в свои руки ответственность за себя и свою жизнь. А пока вы ведете себя как ведомый человек. Такие люди редко достигают успеха.