Марина Мирная

Ещё раз спрашиваю, будем мы с любимым вместе или нееееет. Не просите имен и дни рождений. По энергетике письма, дорогие

Не просите имен и дни рождений. По энергетике письма, дорогие экстрасенсы)

Alina .

нет вы не будете с ним вместе, весной будут новые отношения .

Савенкова

Вы тнт пересмотрели?? ?
при чем тут энергетика вашего письма?

Валентина Рыжова

Энергетика письма должна быть в почерке, а не наборе символов в цифровом формате
вы телевизор пересмотрели? )
Будете или нет зависит от вас!

Ольга Матлахова

Вы думаете тут бабушки-угадушки кругом, не имен, даты рождения и фото не даете. . каких ответов Вы ожидаете.. . считать энергетику не с чего, Ваш напечатаный текст не влечет за собой никакой энергетики, это же не рукопись, не фото и даже не вещь.. . не играйтесь.

Ню
Нютка

Если только по энергетике, то будете вместе. Удачи!