Михаил Дорохин

почему этот молодой человек относится плохо к ней?

01 10 93 он и 27 09 90 она

Ев
Евгения

три года разницы в возрате - плохой знак !!!будут постоянные ссоры и ревность !!!разбегайтесь !

Татьяна Кузнецова

здесь не нужно особо усилий прилагать, чтобы понять, если это так. он младше ее на три годы. а если брать числа в дате рождения, то она ладит со всеми и у нее нет преград и таких заморочек как у него. ему было бы важно, чтобы девушка была младше его в первую очередь.