Оля

посоветуйте фильм с "королевской/царской/еще какой нить" тематикой, с красивыми декорациями, нарядами?

Что-то на подобии Марии Антуанетты

Илья Степанов

Нерон (2004)
Троя (2004)
Александр (2004)
Ярославна королева Франции (советский фильм)
Клеопатра (1963)
Дочери короля (2000)
Тысяча дней Анны / Анна на тысячу дней (1969)
Елизавета (1998)
Мария - королева Шотландии (1971)

Спартак Ягудин

про кадетов ( юморной) в царское время ---1418 ----всего 4 цифры! Или РОССИЯ МОЛОДАЯ, но он исторический, про Петра 1.

Ольга Алексеева

Могу подсказать сериалы - "Борджиа", "Тюдоры". Там очень красивые костюмы и декорации.