Александра

Он этим намекает что наши пути не сходятся?

Мой знакомый знает что я его люблю но постоянно мне говорит что он никого не любит, говорит мне что ищет ту единственную, а пока никого не любит, постоянно заводит эту тему, о чем бы мы не разговаривали, как будто специально.

Татьяна Фоменко

просто он делает так чтобы ты была только с ним. просто докажи ему что ты его судьба.

Александра Демидкина

А почему бы тебе не спросить об этом у него самого?

Эдуард Гарбузов

да, скорее всего.
Попробуй показаться ему на глаза с другим, может он испугается, что потерят тебя.... и скажет что ты его единственная. А если нет, то точно вам не по пути.

Санёк Неугамонный

А ты и говори с ним на эту тему. Скажи я б тоже хотела найти взаимную любовь. И вообще пошел он! Не твое значит, скоро по настоясщему встретишь свою любовь. Не осложняй все.

Анюта Березина

В твоем случае лучше заняться собой и начать поиски другого любимого. Если заводит, значит повышает самооценку за счет тебя. В первую очередь люби себя и увидишь, он полюбит тебя.

Иван Гришанов

Он не планирует с тобой серьёзных отношений и явно тебе на это намекает.