Merei

Что значит когда парень говорит девушке что она сумасшедшая но в хорошем смысле????

Повод был

Natali Notka

Наверное симпатия есть

Светик Гвоздичка

Ты классная, но с тобой стремно.

Дима Семёнов

наверно был повод, проверь свое поведение, что ты там вытворила? ? аа ?? дополни рассказ,... то что он был это еще я сказал, ты напиши, что ты сделала.. . нам же тут тебе диагноз нужно поставить.... хотя думаю.. . наверно какая-нибудь глупость.. . на которую нормальный парень. . скажет так;; ; ну какая же ты у меня хорошенькая Дурочка"!!!

Витя Лобенков

сумасшедшая но ему это нравится

Stushka

ну не скажет же он что иобну... ая!!!)))))

Лилит Мовсесян

Судя по количеству одного вопроса, ты действительно не дружишь с головой