Ир
Ирина

Помогите народ плиз) ) Другом буду) Кто знает как построить 6 аккордов от звука фа диез ...Подскажите плиз

Мне учительница в музыкалке сказала что нужно построить 6 аккордов от звука фа # а от диеза я не строил подскажите плиз)))

Игорь Просто Игорь

1.фадиезмажор 2. фадиезминор 3. фадиезмажор+6 4.фадиезмажор+7 5. фадиезминор+6 6.фадиезминор+7 7. нонаккорды