Наиля

Я написал еще одну новою песню на украинском языке.

Якби колись сказала ти мены стати пысечкой твоэй.. . Якби колись дала би ти мены полизати п.. ду. Душу твою ти так ы знай. Анус лижи. Ну ы х.. . НУ КАК...

САМ ТЫ ГОВНО ТОЛЬКО МОСКАЛЬСКОЕ.

ЕКАТЕРИНА КИЛЬ ЭТО ПЕСНЯ МОЯ А НЕ ОКЕАНА ЕЛЬЗИ.

Василий Пупкин

Да ты гениален! С таким блистательным талантом одна дорога - на международные, да что там, Вселенские! конкурсы поэзии!

Ga
Galka

типичное львовское говно

Алексей Куликов

я не понимаю смысл слов но хочу отметить раз человек просил ваше мнение будьте более объективными

Марат Алмашов

Испортил отличную песню
Океан Эльзи - Друг
Можешь гордиться собой, что научился использовать слова п**а, анус и х**.