Ан
Анастасия

будет ли продолжение гарри потера после даров смерти?

она говорит, что вроде ей безумно нравится о нёи\м писать.. . но вся истоия уже рассказана (( она сказала что напишет, если придумает продолжение.. . у меня есть пару идей, но жаль я не близкий ей человек, и не могу предложить эти идеи ей ((

Галина Шумилова

Нет. Это последняя книга и фильм

Aaaa Aaaa

Так вроде книг Роулинг про Гарри писать больше не собирается. Поэтому и экранизировать скорее всего нечего будет.