Питон Питон

Укажите, пожалуйста, путь к history.dat.Захожу C/Program files/opera/styles там есть так. документ, ч/з блокнот в нем бред!

Анастасия Колупанова

пуск - поиск файлов и папок.

Александр Автаев

В папке Documents and settings еще может быть. Название вроде opera.dat. Откройте через блокнот, там должны быть ссылки на посещаемые сайты. Либо скиньте мне, что за файл Вы нашли.