Все Будет Офигенно!!!.

=3 Кто идеально владеит Unity 3D? СЮДА!

то хорошо владеет программой конструктор Unity 3D. Приглашаем в создание игры онлайн подобии Arokai. Повторяю набор людей для тех кто может моделировать, присоединять анимацию и владеть просто идеальным навыкам по программе Unity 3D. Те кто помогал в создании игры приглашаем в модзераторы игры. Я лично буду проверять навык что бы, не врали, а я умею, но на самом деле не умеете. Если же это предложение вас заинтересовало вас, то по почте высылайте свои ответы на это! отправлять мне

ОТВЕТЫ СЮДА =3 ketiosin@mail.ru

и еще! модзератор это оплата =3

Тахир! как вам удобно, но статус+ 9 голосов Вк могу так сделать

Андрей Михоленко

А оплата какая ?
Или же оплата это статус модератора игры ?