Наталья Кикаева

Помогите с "клавиатурным шпионом"(продолжение вописании)

Программы, записывающие все нажатия кнопок клавиатуры запускаются автоматически с включением компьютера и работают постоянно, до тех порпока ее собственноручно не выключишь?
Помогите пожалуйста! Отчим поставил пароль, не знаю что делать!
(предложите другие варианты как узнать пароль, если знаете, пожалуйста!)

Внимание! Пароль надо не изменить и не сбросить, а именно узнать! Иначе мне вообще шею свернут и не будут сожалеть 😑

Сан Саныч

Да

Гугл в помощь, в инете видел пару способов сброса пароля.