Оксана Маевская

Платный просмотр сайтов?

Зашел на сайт (СТС канал) , посмотрел кое-какую информацию. На рекламу не тыкал, смс не отправлял, данные не вводил, ничего не скачивал.
Остался должен денюжку. Объясните, как так?

Наталья Джепко

Возможно столкнулся с новой формой развода на бабки - когда у тебя всплыло окно с требованием перечислить на такой-то номер, иначе компьютер заблокируется.
Просто закрой браузер, затем проверь компьютер лечилкой от DRWEB
http://www.freedrweb.com/cureit
В дальнейшем пользуйся антивирусом и файерволом.

Таня Кремнева

Они решили тебя как дурака развести. Проверить заплатишь ли ты им?? ? Это у них такие шутки.

Василий Седов

Кому ты должен денег ???САЙТУ ???ты что???! Если ты не вводил своих личных данных (номера мобил, и т. д.) , то ты никому ничего не должен: ) Опиши это подробнее- типа- "как ты узнал что должен денег? " !