Владислав Владислав

хозяйство собрало с трех полей 21680 кг лука. с первого и второго полей собрали 18000 кг, а со второго и третьего 13280.Ск

Денис Белоусов

ты вычитай из числа с первого и второго поля число со вторго и третьего. получим первое. дальше из числа с первого и второго вычитаем полученный ответ. получаем второе. дальше вычитаем из второго и третьего полученный ответ тоесть второе а потом считаем. все готово!