Роман Данилов

Тематика "Политика грязное дело" Кому интересно можно поразмышлять.

Тематика "Политика грязное дело",приведите факты доказывающие это, мол там коррупция и. т. д (развернутые ответы) Т. е Докажит

Та
Татьяна

Политика - это слово обширное. Политика может проводиться как предпринимателями в отношении своих работников, так и чиновников в отношении людей. Президент по сути не может вести политику в отношении народа, так как законы принимает гос. дума, а президент не может влиять напрямую на участников в гос. думе !