Олька Брыкова

Потерял все документы, как заработать на билеты домой? Сам я строитель-отделочник. Сам я строитель-отделочник.

Марина Музыка

А в специализирующие органы написал заявление?
Как заработать? - Найти работу без оформления) Или взять в долг у хорошего человека..

Кирилл Шитов

Билет покупать всё равно паспорт нужен. В полицию пиши заявление.

Gevorg Azatyan

В полицию заявление

Natasha Kashpura

Обьявление в газету"отделочник"телефон или иди в ближайший приход (церковь, монастырь) там всегда что-то надо ремонтировать. Подешевле договорись и заработаешь на дорогу.

Евгений

Обратитесь в ФМС - получите справку, по которой сможете купить билеты. А деньги - пусть родственники вышлют через денежные переводы.