Андрей Комаров

с возрастом во мне начинает просыпаться пофигист, хорошо ли это? девушка меня бросила сказала что я ей мало уделяю вни

Кристина

Это не плохо, если не надолго, бесцельно жить - не очень интересно, даже скучно, самому скоро надоест, так что не парься, само должно пройти)))

По
Поля

ну будешь заморачиваться на каждой проблеме.... разве это исправит положение вещей? стараться надо добиваться того что тебе действительно необходимо. определи свою цель и вперёд! а остальное тлен. УДАЧИ!!!!

Лю
Людмила

Про учёбу - плохо, надо заставлять себя учиться, про девушку - нормально - она не одна женщина на свете, ну не сложилось - другую встретишь...