Константин

конец света. это что кончется электричество совсем? это что кончется электричество совсем

Юрий Ясинский

Терпение у Светиного любовника кончается...

Ол
Ольга

Для тех, кто надеясь на конец света, не оплатил квитанции за жилищно -коммунальные услуги. с 1 декабря наступит конец газа, воды и электричества.

Ольга Алексеева

Это тем кто не заплатил за месяц.

Виталии Илькевич

Конец света для жителей России, -это когда в России кончатся газ и нефть.

Ма
Мария

Есть талисманы, которые обеспечат вам переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.