Альбина Гасиева

Что и как мне ответить ?

Как мне ответить родителям девушке кем я работаю так чтоб не выглядело будто я хвастуюсь.
А работаю я директором оптового склада + еще у меня магазин. На складе идет оптовая торговля морепродуктами, рыбой мороженой и вяленой и т. п. В магазине полный ассортимент.
Что и как мне правильно отвечать на вопрос где я и кем работаю... ?
Ваши варианты ...

Андрей Савин

скажи, что ты ИХ КОСТЯ