Айко Торосян

Что мне ответить родителям девушки ?

Как мне ответить родителям девушке кем я работаю так чтоб не выглядело будто я хвастуюсь.
А работаю я директором оптового склада + еще у меня магазин. На складе идет оптовая торговля морепродуктами, рыбой мороженой и вяленой и т. п. В магазине полный ассортимент.
Что и как мне правильно отвечать на вопрос где я и кем работаю... ?
Ваши варианты ...

Виталий Ромащенко

Скажи что в порту мешки таскаешь, тогда будет норм!

Екатерина Закружная

Скажи правду, только без подробностей. Будут спрашивать дальше - отвечай.

Люба Griceнко

Так и скажите - директор магазина и склада

Евгений

Скажи безработный.

Максим Ульянов

Проведите экскурс родителям по своим владениям.

Мария К

че ты хвастуешся нам))) ты не говори где работаеш спросят ответь как есть а если не спросят то спросят у твоей девушки и она скажет все как есть проблемы чтоли

Александр Сизонец

так и скажи - спекулянт

Павел Пронин

Скажи, что художник- маринист- море мол люблю- Айвазовский короче)