Стас Горин

Почему мне пишут про какой то мустанг который я не продаю?

Анастасия Демченко

Продай картинку мустанга

Михаил Медведев

Если ты на полном серьёзе, то скорее всего кто-то над тобой жёстко пошутить решил.
Выкладювают объявление с фотками о продаже "несуществующего" авто и оставляют твой телефон, или почту или "личные сообщения". Узнал бы у тех, кто пишет, на каком сайте они увидели объявление. Свяжись с администрацией (модераторами или кем там...) , сообщи о нарушении, т. е. что ты не продаёшь авто и не выкладывал объявление.
Модераторы его удалят - вздохнёшь спокойно.

Юлия Гусева

Мир удивительных людей.

Евгений Лайнопуло

Это ещё фигня! Я когда 6-ку продавал, заипали умники из "Крестов" названивать на предмет всяких заумных разводов на деньги!

Николай Васев

а говори что у тебя 3-летний в стойле стоит - только навозу от него много

Елена Кислинская

Действительно.