Марина Шкляева

Есть тут настоящие маги или нет?

можете посмотреть по фото есть приворот на парне или нет?,фото пришлю в личку,пожалуйста

На
Наталья

они тут ночами.. . когда со с мены с завода возвращаются:))

Анастасия

Только плюшевые и игрушечные.

Константин Чеклецов

"Татьяна, не волнуйтесь: нас тут нет! Нас - вообще нет! Мы - миф, сказка, сон. " Это я цитирую СМС-ку, пришедшую мне в ответ на Ваш вопрос. За подписью. "С уважением. Настоящие Маги. " 😉

Наталья Маковецкая

Точно. Отсутствуем полностью ))

Юлия Матиевская

шшшшшш, какие такие Маги. ..

Никола Ф

Трохи е

Та
Танюша

этого маги не делают--к вашему сведению. образование повысьте, чтоб не выглядеть лохом.