Ольга Самелюк

Погадайте пожалуйста, что меня ждет в декабре, Иван 20.01.1992, заранее огрмное спасибо!

Сергей Суховерхов

Вам выпала карта – Король Мечей. Это блестящий аналитик и логик, способный сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей. Король Мечей - это мужское проявление стихии воздуха. Происходит как бы закладка фундамента будущего действия или процесса. На этом этапе принимается окончательное решение и определяется "фронт работ". Все очень конкретно. Время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием - и поддержка вам обеспечена. Проявите свой ясный ум именно там, где ситуация очень давно требует решения. Если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет.

Ирина Панченко

вас ждет удача. светлая дама тайно питает к вам симпатию.