Stasnislav Haustov

совместимость рак и скорпион..

Руслан

Скорпион и Рак – союз двух представителей водяной стихии, обоих партнеров в таком союзе действительно тянет друг к другу. Если взять Скорпиона, то для него такое партнерство по-настоящему подарок судьбы, в союзе Скорпион и Рак, скорее всего Рак находиться в подчиненном положении, проигрывая Скорпиону в силе духа, в напоре и в ярости характера. Тем не менее, в союзе Скорпион и Рак заключенному на долгосрочную перспективу есть плюсы для обоих партнеров.

Конечно, стоит оговориться и добавить, что в партнерстве Скорпиона и Рака так же присутствуют отрицательные стороны, однако они не так очевидны, как выгода, которую они приобретают от воссоединения. Скорпион и Рак находят в различиях характера как раз то, чего им самим не хватает. Трудный характер Скорпиона может несколько осложнить отношения, но долгосрочный союз вполне возможен.

Пары Скорпион и Рак, находящиеся в гармоничных и счастливых отношениях своим успехом чаще всего обязаны Раку. Именно Раки думают головой за двоих в таком союзе, они обеспечивают уют и достаток в семье. Тем не менее, вероятно самым важным фактором, крепко цементирующим вместе партнеров в союзе Скорпион и Рак, является понимание обоими партнерами той необыкновенности и редкости событий, которые свели их вместе. Кроме ярких взаимных чувств любви и взаимного влечения благодаря совпадению стихий зодиака, партнеры в союзе Скорпион и Рак понимают, как трудно наладить и еще труднее сохранить баланс сил в таком хрупком образовании как их союз.

Снежана Сыропущенская

это самая лучшая совместимость из всех знаков

Анна Кириенко

лучше всего они совмещаются, когда скорпион сверху :)))

Виктория С

РАК - СКОРПИОН: Сила Скорпиона и его потребность доминировать и защищать - это как раз то, что необходимо Раку. Рак более чувствительный в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстный. Однако желание Рака доставлять удовольствие помогает избежать многих проблем в этой области. Яростная ревность Скорпиона не возникает, поскольку Рак предан своему партнеру. Любовь возрастает, и хорошая связь может перерасти в прекрасный брак.

Александр Гагарин

Меня всегда тянуло к скорпионам ( я-рак) , я их понимала, чувствовала, очень мы похожи и энергетически, и по интересам... но долго быть с ними не могу почему-то