Александр Приходько

«Возможны ли между ними серьезные отношения? Ярослав 13.03.1986 и Марина 08.07.1988»

Юл
Юлия

Отношения вообще маловероятны. У мужчины энергии только для себя (брать готов) и у женщины та же картина. Оба готовы брать энергию, отдавать не хочет никто. Он оч. творческий человек, романтичен, эгоистичен, немного нарцисс. Непостоянный, временами уходящий в себя. Думаю, подсознательно ищет сильную энергетически, уверенную в себе, добрую и чувствительную женщину. Марина артистична, оч. хорошая интуиция (а еще способности к магии, психологии, межицине) , но в силу свей кармической натуры (в этой жизни идет отработка кармы трех прошлых жизней) человек, который больше создает проблемы (себе, окружающим) , чем их решает. Так же ищет стабильности, солидного, серьезного мужчину, отца - кормильца детям. Не пара, не серьезные, ни любые др. отношения легкими не будут.