An@stasiya Андреева

мужу 71г. мне 54г. последнее время я часто болею, может влиять на здоровье возраст мужа, он меня раздражает зонудливостью.

Наурызбай Нагметов

вам просто необходимо пропить курс успокоительных трав. они продаются в любой аптечной лавке

Екатерина

Ну тогда надо найти себе помоложе, скорее всего от обстановки в доме. Болеете вы от своего нервного состояния, либо если он болеет серьезно, то да он может подпитываться вашей энергетикой.

Лариса Казбекова

а на Ваш взгляд, какая идеальная модель поведения в 71 год?

Менянезавут Самаприхожу

может и от климакса зависеть вашего. Да и скопилось много негатива у вас, постарайтесь как - нибудь "разгрузиться"- и травки помогут, и водные процедуры, вода хорошо уносит негатив.

Ма
Мария

Да вполне может, он высасывает из Вас энергию.

Азер Заманов

Конечно, муж может на вас энергетически влиять, старайтесь меньше замечать его недостатки.