Egor Tolmachev

что ждет в личной жизни, семье, карьере?? фото (ольга 22.06.1995)

Людмила Андрианова

Вам выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.

Гу
Гузель

Очень влюбчивая девушка. Вообще представить ее без состояния влюбленности оч. трудно. Из одних отношения плано переходит в другие. Браков два. Один перетьекает в другой. Однако, если не будет более серьезной, и более бережно относиться к партнерам, в конце жизни рискует остаться одна.
Есть хорошие творческие способности - литература, языки, есть административные способности. Если в будущей профессии будет творческая составляющая, может добиться успеха.