Юлия

помогите найти песню, питбуль поет с какой то девушкой. там на припеве что то типа *ю а ноу а* а дальше незнаю

Victoria Eduardovna

"Покупка и выбор продуктов" ?!

Виктор Клыков

-Это относится к кулинарии? Или питбуль это мясо так называется из собаки?

Глеб Лапков

честно говоря не понимаю какое отношение имеет песня к продуктам, но все ж хотелось бы уточнить. пит буль это наша или иностранная группа? просто наши насколько знаю не пели вроде песен на английском...