Татьяна Любавская

где можно посмотреть"Любовь с акцентом" ? на каком сайте. без регистрации и смс ?? вконтакте и на шаремане нет (((

Александр Лакосник

«Любовь с акцентом»
Фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.

Скачать бесплатно / Смотреть онлайн